Купить PDF-версию
07:54 | 19 марта, Вт
Махачкала
X
20:24 08.02.2023

Победительница проекта «ТопБЛОГ» назначена советником министра образования и науки РД

424

Аида Касумова, победитель проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей», назначена советником министра образования и науки Республики Дагестан Яхьи Гамидовича Бучаева.

В проекте «ТопБлог» Аида победила в ноябре 2022 года и создала блог для учителей средней школы. Масштабный проект «ТопБЛОГ» платформы «Россия – страна возможностей» направлен на развитие навыков медийных и SMM-участников, необходимых для успешного создания и развития как блогов, так и личных брендов.

Проект также разработан, чтобы помочь вам освоить новейшие инструменты при эффективной поддержке экспертов и представителей проекта. Одной из самых успешных участниц второго сезона проекта «ТопБлог» стала победительница Аида Касумова.

В начале февраля 2023 года назначена советником министра образования и науки республики. Сертификат советника был вручен в торжественной обстановке в Министерстве образования и науки Республики Дагестан. В задачи советника министра входит: оказание научно-методической поддержки министру и его заместителям, в том числе информирование Отдел положительных или отрицательных последствий и т.п. принятых решений.

Аида утвердила свое членство во Всероссийском совете по профессиональному образованию, который обеспечивает взаимодействие с Министерством образования и профессиональным образовательным сообществом в целях обеспечения единства образовательного пространства и развития образования в Российской Федерации. Кроме того, Аида является членом экспертного сообщества при Совете учителей-блогеров.

В 2022 году она тренировала 6 полуфиналистов и 2 финалистов  соревнований Big Break и участвовала во многих других соревнованиях. Сегодня Аида Касумова работает учителем английского языка в школе №12 города Дербента Республики Дагестан. Она не собирается бросать преподавательскую работу.

Участвуя в проекте «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей», Аида расширила возможности блога, чтобы его увидела широкая аудитория, и для создания полезных и увлекательных блогов.

Главные новости