Купить PDF-версию
02:32 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
17:18 31.03.2023

Подарки от Сайгидпаши Умаханова передали «Особенным детям» из центра «Дарить добро»

31

На днях к депутату ГД ФС РФ от «Единой России» Сайгидпаше Умаханове обратилась руководитель центра для детей с ОВЗ «Дарить добро» Яхмат Висхабова с просьбой помочь в приобретении для Центра нового холодильника -взамен вышедшего из строя. По этому обращению парламентарий поручил предпринять действия своим помощникам,  депутатам горСобрания Магомеду Гойлубиеву и Олесе Зубаировой — совместно с активистами хасавюртовского отделения «МГЕР» в Центр был передан холодильник и фрукты для воспитанников Центра.

Яхмат Висхабова  отметила, что депутат Сайгидпаша Дарбишевич всегда проявляет заботу о детях, не только в благословенный месяц Рамадан, и не оставляет без внимания ни одной просьбы Центра. Она выразила парламентарию огромную благодарность от детей, родителей и всего коллектива Центра.

Напомним, что  центра для детей с ОВЗ «Дарить добро» находится под патронажем Хасавюртовского городского местного отделения партии «Единая Россия» партийцы регулярно навещают подопечных  и оказывают посильную помощь.

Главные новости