Купить PDF-версию
15:46 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
21:29 01.09.2022

Порядка 250 детей пойдут в новый детсад в поселке Новый Хушет

63

В день знаний, 1 сентября, Первый заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Руслан Алиев посетил мероприятие, посвященное открытию детского сада на 250 мест в селе Новый Хушет городского округа Махачкала.

В торжественном открытии также приняли участие глава города Махачкалы Салман Дадаев, начальник Управления образования администрации Махачкалы Марат Ибрагимов и другие почетные гости.

В рамках мероприятия Первый вице-премьер Руслан Алиев поздравил детей и родителей с открытием детсада и пожелал им успехов и достижения поставленных целей.

«Уважаемые воспитатели, нянечки и родители наших детей, от имени Главы Республики Дагестан Меликова Сергея Алимовича и от себя лично, хочу поприветствовать и поздравить всех с днем рождения нового детского сада, который распахнул сегодня свои двери для 250 детей.

1 сентября это особый день в нашей стране – день, в который отмечают и начало учебного года, и первый звонок для первоклассников, и не менее радостное событие – открытие нового детского сада.

Хочется отметить, что здесь созданы все условия для того, чтобы дети успешно развивались, росли, радовали нас своими успехами. Мы искренне надеемся, что каждое утро наши малыши с радостью будут спешить в детский сад с символичным названием «Счастливый малыш».

В жизни происходит много разных событий, но неизменным должно оставаться одно – любовь к нашим детям, вера в них и поддержка.

Воспитание детей – это нелегкий труд, необходима слаженная работа, как воспитателей, так и родителей, поэтому хочется пожелать всем крепкого здоровья, благополучия, мира, успехов и достижения всех целей!», — озвучил Алиев в  своей приветственной речи.

В завершение состоялась церемония разрезания красной ленты и экскурсия по помещениям нового детсада.

 

Главные новости