Купить PDF-версию
15:36 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
17:39 23.05.2023

Последний звонок прозвенел для лицеистов ДГУ

10

Торжественно прозвучал последний звонок для выпускников лицея ДГУ в актовом зале физического факультета Даггосуниверситета.

На церемонию пришли проректор по учебной работе Даггосуниверситета Магомед Гасанов, начальник учебно-методического управления ДГУ Азиза Гасангаджиева, проректор по научной и инновационной работе Назир Ашурбеков, начальник отдела довузовской подготовки и профориентации Мурат Курбанов, а также учителя и родители выпускников.

Начальник учебно-методического управления ДГУ Азиза Гасангаджиева поздравила выпускников с завершением важного этапа в жизни школьников. Она пожелала им преодолеть все трудности на их пути, успешно сдать экзамены и сделать правильный выбор.

Проректор по учебной работе Магомед Гасанов также выразил поздравления выпускникам и отметил, что они не просто школьники, а любимые дети, которых они не забудут.

Проректор по научной работе Назир Ашурбеков подчеркнул важность последнего звонка в жизни школьников. Он пожелал выпускникам успешной сдачи госэкзаменов и достижения целей.

Родители выпускников также выступили с поздравлениями и благодарностью учителям и руководству за их труд и поддержку детей.

На мероприятии была подготовлена концертная программа, в которой приняли участие ученики лицея. Праздник завершился красивой традицией – первоклассница прошла по залу, звеня в колокольчике, сопровождаемая выпускником.

Главные новости