Купить PDF-версию
02:23 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
10:45 09.12.2021

Посол ГТО в Дагестане встретился с участниками форума студенческих самоуправлений

10

Участники Республиканского форума студенческих самоуправлений встретились с послом Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Республике Дагестан Шамилем Алиевым, сообщили в пресс-службе Минмолодежи Дагестана.

Приветствуя ребят, спикер отметил, что светлое будущее зависит от работы правильной и активной команды единомышленников:  «Для будущих свершений нужны такие люди, которые, как и вы, настроены на созидание. Все мы хотим, чтобы наша республика процветала, поэтому нам необходимо понять, что именно мы должны участвовать в этом процессе. Нельзя допускать мысли, что кто-то со стороны придет и сделает нашу жизнь лучше, все зависит от нас самих. Наша активность сегодня принесет результат завтра», — подчеркнул он.

По его словам, Дагестан славится выдающимися спортсменами, однако в целом население очень мало занимается физической культурой.

В ведомстве напомнили, что форум студенческих самоуправлений проходит на базе Республиканского молодежного центра Минмолодежи Дагестана с 7 по 8 декабря.  В течение двух дней ребята принимают участие в мастер-классах и круглых столах, встречаются с представителями молодежных объединений, руководителями общественных организаций из Дагестана, Москвы, Татарстана и других регионов.

Главные новости