Секретарь городского отделения партии «Единая Россия» в Хасавюрте и председатель Собрания депутатов Хаджимурад Умаханов стал инициатором благотворительного мероприятия, направленного на поддержку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также ребят из семей участников специальной военной операции.
В рамках этой социальной акции для юных жителей города был организован показ популярного семейного фильма «Чебурашка 2». Приглашения на кинопоказ получили дети-сироты, ребята из малообеспеченных семей и подопечные Комплексного центра социального обслуживания населения.
Организаторы создали для гостей настоящую праздничную атмосферу. В фойе кинотеатра детей встречал аниматор в образе любимого персонажа — Чебурашки. Ушастый герой радостно фотографировался с детьми, дарил объятия и поднимал настроение. Чтобы просмотр фильма стал еще более приятным, каждому ребенку и их сопровождающим были предложены ароматный попкорн и прохладительные напитки.
Как отметили организаторы, основная цель мероприятия заключалась в том, чтобы подарить детям тепло и заботу, отвлечь их от повседневных забот и вселить веру в чудо.
«Зал наполнялся смехом, дети искренне сопереживали героям на экране. Но самое главное волшебство произошло не в кино, а в реальной жизни — это неравнодушие и внимание к тем маленьким сердцам, которые так нуждаются в поддержке», — поделились впечатлениями педагоги, сопровождавшие детей.
Такие мероприятия являются частью масштабной работы местного отделения «Единой России» по реализации народной программы Партии и личной инициативы Хаджимурада Умаханова по поддержке семей с детьми и созданию условий для культурного досуга подрастающего поколения.
Купить PDF-версию
В Дагестане в суд направлено уголовное дело о шпионаже




3