Купить PDF-версию
18:47 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
09:36 15.08.2022

Представители Муфтията организовали турпоездку для педагогов Кизляра

12

Работники управления образования, директора школ и педагоги на Сулакском каньоне, глубина которого составляет 1920 метров

Представители ДУМД организовали на выходных туристическую поездку по достопримечательностям Дагестана для работников городского управления образования, директоров школ и педагогов. Экскурсия началась с поездки на знаменитый Сулакский каньон. Группа из 30 человек посетила и пещеру «Нохъо». Побывали кизлярские педагоги и на знаменитой ЧеркейскойГЭС, имеющую вторую по высоте плотину в России и самую высокую в стране арочную плотину.

«Мы были потрясены красотой и величием сооружений. Невозможно описать красоту самого каньона. Полученные эмоции, впечатления останутся на всю жизнь. Но самое главное, хочется выразить огромную благодарность организаторам поездки. Спасибо им за создание ярких впечатлений», — поделилась сотрудник управления образования Кизляра Юлия Долбня.

Стоит отметить, что эта не первая турпоездкаорганизованная Муфтиятом. В предыдущую увлекательную поездку вместе с ними отправились работники городской администрации.

Главные новости