Купить PDF-версию
09:57 | 16 апреля, Вт
Махачкала
X
14:36 13.12.2022

Прием граждан в общественной приемной «Единой России» провел глава Магарамкентского района

54

Прием, на котором граждан принимал глава района Фарид Ахмедов,  прошел в рамках Декады  приемов граждан, приуроченной  21-ой годовщине  со дня создания Партии «Единая Россия».

Жители района обратились к секретарю регионального отделения с вопросами благоустройства сельских территорий, прокладки дорог, ремонта школ и детсадов, трудоустройства и пр.

Обратились на прием к партийцу  совместно с депутатами главы сельских поселений «село Советское», «сельсовет  «Киркинский» и «сельсовет «Новоаульский» совместно с депутатами — они пришли на прием с вопросами благоустройства дорог  и ремонта образовательных учреждений в этих селах.

Жители районного центра с. Магарамкент обратились на прием с вопросами  социальных выплат от 8 до 17 лет, установки столба освещения и трудоустройства.

Каждого обратившегося на прием глава района выслушал, разъяснил суть проблемы и дал поручения в профильные службы муниципалитета. Все вопросы взяты на контроль, при этом  по некоторым уже есть решения, а по некоторым необходимо обратиться в вышестоящие инстанции.

 

Главные новости