Купить PDF-версию
17:56 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
10:49 08.09.2017

Рамазан Алиев высоко оценил ход реализации приоритетных проектов в Бабаюртовском районе

3

В рамках совещания, прошедшего накануне в муниципалитете под руководством Первого заместителя Председателя Правительства Дагестана Рамазана Алиева были обсуждены вопросы реализации 7 приоритетных проектов, сообщили в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.
В ходе своего выступления Первый вице-премьер подчеркнул важность развития направлений муниципалитета в рамках приоритетных проектов, отметив, что работу по данному направлению нужно выстроить так, чтобы результаты повлияли на понижение дотационности республики.
На встрече, в частности, были обсуждены вопросы реализации 7 приоритетных проектов: «Обеление» экономики», «Точки роста, инвестиции и эффективное территориальное развитие», «Новая индустриализация», «Эффективное государственное управление», «Безопасный Дагестан», «Эффективный АПК», «Человеческий капитал».
В совещании приняли участие заместитель начальника организационно-проектного управления Администрации Главы и Правительства РД МусаланТахманов, а также участники рабочей группы и актив района.

Главные новости