Купить PDF-версию
04:12 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
08:33 06.06.2014

Режим КТО распространен на всю территорию Кизлярского района

0

Правовой режим КТО, введенный в среду в трех населенных пунктах Кизлярского района, распространен в пятницу на всю его территорию, сообщили «ДП» в Оперативном штабе в Дагестане.

«С 11.15 режим КТО действует на всей территории района. Проводятся мероприятия по поиску и нейтрализации участников НВФ и их сообщников, пресечению других преступных проявлений», — сказал представитель Оперативного штаба.

Режим КТО был введен в средуна части территории района, ограниченной н.п. Новокизлярское, Косякино и Кузнецовка. В тот же день информационный центр НАК сообщил о ликвидации там активного боевика Рамазана Магомедова и изъятии двух гранатометов и четырех автоматов.

Источник в правоохранительных органах сообщил «ДП», что сегодня в н.п. БондаревкаКизлярского района при оказании вооруженного сопротивления был убит еще один боевик. «Подозреваемый открыл стрельбу по полицейским, проводившим подворные обходы в рамках КТО. Ответным огнем он был убит. Его личность и мотивы нападения выясняются», — сказал собеседник. Редакция «ДП» пока не располагает официальным подтверждением этой информации.

 

Главные новости