Родителей участников СВО встретили в аэропорту после хаджа


В аэропорту «Махачкала» прошла трогательная церемония встречи родителей участников специальной военной операции, совершивших паломничество в Мекку.
По инициативе главы Каякентского района Магомеда Эльдерханова советник руководителя муниципалитета Курбанмагомед Пашаев и его супруга лично приехали встретить вернувшихся из хаджа Абдуллабека Магомедова и Сайпудина Карабузакова. Их сыновья в настоящее время участвуют в СВО, защищая интересы страны.
Поездка паломников стала возможной благодаря сенатору Сулейману Керимову, который предоставил им путёвки. Пашаев от имени главы района поздравил мужчин с завершением хаджа, вручил памятные подарки и пожелал, чтобы Всевышний принял их молитвы и благие деяния.
Встреча прошла в тёплой атмосфере – родные и близкие встречавших радовались благополучному возвращению паломников.