15:49 24.05.2025
Новости -
Росгвардейцы обеспечили безопасность во время Последних звонков в Дагестане


Более 100 сотрудников Управления Росгвардии по Республике Дагестан обеспечили правопорядок во время проведения Последних звонков в школах городов и районов региона.
Росгвардейцы совместно с сотрудниками регионального МВД проверили школы и прилегающие к ним территории на наличие взрывоопасных предметов. Кроме того, правоохранители обеспечили пропускной режим и организовали патрули неподалеку от образовательных учреждений, а также в парках и скверах, где выпускники традиционно гуляют после торжественной церемонии в школах.
В этом году в регионе выпускается свыше 50 тысяч школьников – учащихся 9-х и 11-х классов. Всего росгвардейцами были взяты под охрану 50 образовательных учреждений. Торжества прошли без нарушений общественного порядка.
Последний звонок прозвенел для выпускников Кайтагского района
58 минут назад
- Новости
Здание госфилармонии отреставрируют в Дагестане
7 часов назад
- Новости
Энрик Муслимов: «Послание — это важный программный документ»
8 часов назад
- Новости
ДТП в Левашинском районе унесло жизнь молодого человека
1 день назад
- Новости