Купить PDF-версию
11:45 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
16:32 09.09.2022

«Россети Северный Кавказ» обеспечат энергоснабжение избирательных участков

3

Энергетики Группы «Россети Северный Кавказ» выполнили комплекс технических и организационных мероприятий для обеспечения надежного электроснабжения избирательных участков в предстоящий период голосования.

На территории Северо-Кавказского федерального округа выборы различного уровня пройдут в Ставропольском крае, Чеченской Республике, Дагестане, Северной Осетии и Карачаево-Черкесии. В зоне ответственности крупнейшей электросетевой компании Северо-Кавказского федерального округа находятся 758 избирательных участков.

В дни проведения выборов в режиме повышенной готовности непрерывно будут находиться 505 оперативных бригад, оснащенные необходимым инвентарем и экипировкой. Кроме того, специалисты ведут мониторинг противопожарного состояния производственных и бытовых помещений.

С 9 по 12 сентября в компании будет введён режим «технологической тишины». Он подразумевает полный запрет на все плановые мероприятия и переключения, за исключением работ, связанных с предотвращением развития и ликвидацией последствий возможных технологических нарушений.

Напомним, Единый день голосования назначен на 11 сентября текущего года. При этом в большинстве субъектов выборы продлятся три дня – с 9 по 11 сентября.

Главные новости