Купить PDF-версию
08:22 | 06 июня, Пт
Махачкала
X
16:14 04.06.2025

Руководитель ЦУР Дагестана Исрафил Исрафилов рассказал участникам СВО и их семьям о работе Центра

7

В своём выступлении он подчеркнул, что помощь оказывается не на словах, а на деле. Исрафил Исрафилов привёл конкретные примеры обращений от бойцов и их близких, а также механизмы оперативного решения их проблем.

Отдельное внимание Исрафил Исрафилов уделил медиапроекту «Защитники Дагестана», в рамках которого рассказываются реальные истории участников СВО.

«За каждым случаем — судьба, семья, жизнь. Наша задача — не только помогать, но и сохранять память о подвиге», — добавил он.

В ходе слушаний участники СВО и их родные открыто озвучили актуальные проблемы. Султан Хамзаев взял их на личный контроль, а ЦУР и фонд «Защитники Отечества» подключились к работе.

«Такой формат взаимодействия — когда депутаты, ЦУР и общественные организации объединяют усилия — доказал свою эффективность. Вместе мы решаем вопросы быстрее. На послании Глава Дагестана Сергей Меликов отметил, что дагестанцы достойно защищают

Главные новости