Купить PDF-версию
10:29 | 16 апреля, Вт
Махачкала
X
19:34 02.12.2022

Руководство ЦУР посетило Акушинский район с рабочей поездкой

58

Руководитель Центра управления регионом Дагестана Султан Абдуралимов и его заместитель Гянджеви Гаджибалаев провели рабочее совещание в Акушинском районе.

Совместно с главой муниципалитета Махачем Абдулкеримовым и специалистами они обсудили совершенствование работы в системе «Инцидент Менеджмент» и исполнение федерального закона о госпабликах: «С 1 декабря вступил в силу федеральный закон о госпабликах. Теперь все госучреждения обязаны публиковать информацию не только на сайте, но и в отечественных соцсетях. Муниципалитету необходимо завершить работу по подключению к системе. Это отвечает современным требованиям и позволит усилить связь с населением»,- отметил руководитель ЦУР Султан Абдуралимов.

Специалисты обсудили порядок работы с наиболее проблемными обращениями населения и проведение информполитики района. В рамках поездки они посетили и строящиеся соцобъекты. Махач Абдулкеримов поблагодарил ЦУР за систематическое взаимодействие и поделился планами по развитию обратной связи: «Мы понимаем необходимость цифровизации и ведения открытого диалога с населением. Надеемся, что при помощи ЦУР мы продолжим мониторить инциденты и сможем оперативнее реагировать на них»,- отметил глава района.

Главные новости