Купить PDF-версию
10:00 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
19:15 30.09.2022

С юными спортсменами 7 спортшкол Махачкалы провели профилактические беседы

14

 

29 сентября в Махачкале прошли встречи с воспитанниками спортивных школ ГБУ РД «Спортивная школа олимпийского резерва им. А.Садулаева», ГБУ РД  «Спортивная школа олимпийского резерва «Динамо», ГБУ РД «СШОР Г.Гамидова», ГБУ РД «СШ по дзюдо им. Джафарова», «СШОР по боксу», ГБУ РД «СШОР им. Г.Ахмедова» и ГБУ РД «СШОР им. А. Алиева».

Организатор встреч — Миннац  и Минспорта Республики Дагестан.

Представители Миннаца, Минспорта, Муфтията и общественных организаций республики встретились и побеседовали с воспитанниками спортивных школ. Основная тема разговора — не допустить соблазна участия молодежи в антигосударственных акциях.

Провокационная рассылка через соцсети стала тревожным сигналом для всех дагестанцев. Под удар врагов России и Дагестана могли попасть обычные люди. А циничный расчет западных кукловодов был сделан именно на подростков.  Ребятам кратко и убедительно рассказали о сути происходящих событий, связанных с СВО, о провокационной работе западных спецслужб по нашей республике и опасностях, связанных с необдуманными и легкомысленными действиями.

Необходмо отметить что аналогичные встречи с молодёжью проводятся во всех учебных заведениях республики.

Главные новости

Субботник стартовал!

21 минута назад