Купить PDF-версию
09:58 | 23 апреля, Вт
Махачкала
X
18:59 20.05.2021

Самые высокие артисты страны покажут в Махачкале «Шоу великанов» 

1081

Грандиозное шоу покажет театральный коллектив из г. Евпатория (Республика Крым). Представления состоятся в дни открытия в Махачкале lI Международного фестиваля «Волшебный мир театра кукол стран БРИКС», который будет проходить с 26 мая по 1 июня.

«Шоу великанов» — известный коллектив, выступающий на ходулях.

В репертуаре театра несколько десятков номеров — от пятиминутных миниатюр до масштабных постановок, в которых участвует вся труппа — около 50 человек.

Музыкальное сопровождение подбирают тщательно: это народные мелодии, классические произведения Сергея Прокофьева, Дмитрия Шостаковича и других величайших классиков-композиторов.

Театр давал свои представления в  более чем в 15 странах мира, в том числе Германии, Испании, ОАЭ, Катаре, Польше, Турции, Франции. После воссоединения Крыма с Россией «Великаны» востребованы и в российских городах — от Москвы до Сахалина.

Благодаря проводимому в республике фестивалю театров кукол стран БРИКС дагестанцы уже во второй раз имеют возможность познакомиться с яркими, космическими программами самых высоких артистов страны.

 

Главные новости