Купить PDF-версию
10:40 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
19:17 22.03.2023

Сергей Меликов поздравил дагестанцев с началом месяца Рамадан

32

Сердечно поздравляю всех мусульман Дагестана с началом месяца Рамадан!

Вековые традиции Рамадана – неотъемлемая часть духовного и культурного богатства, которым по праву гордится наша страна. Верующие встречают долгожданный месяц с самыми светлыми и искренними чувствами. Это время духовно-нравственного совершенствования, благих помыслов и дел, укрепления веры и осмысления своих поступков, терпения и сострадания, месяц мира и спокойствия. Именно эти принципы объединяют нас в непростой для всего общества период. Сегодняшние события в очередной раз подтверждают, что сила России именно в ее многонациональном народе, в сплоченности людей и их беспримерной любви к родному краю.

Выражаю глубокую признательность Духовному управлению мусульман Дагестана, всем, кто искренне занимается благотворительностью, кто помогает слабым и нуждающимся, кто поддерживает не только своих земляков, знакомых, но и протягивает руку помощи абсолютно незнакомым людям.

Пусть светлый месяц Рамадан принесет в каждый дом тепло и радость, взаимопонимание, спокойствие, благополучие и достаток!

Желаю вам крепкого здоровья, мира и удачи во всех добрых начинаниях!

Главные новости