Сергей Меликов направил поздравление заместителю гендиректора «Газпром‑Медиа Холдинга» Тине Канделаки, которая сыграла большую роль в становлении телеканала.
Руководитель республики отметил, что в сегодняшнем матче против «Крыльев Советов» форвард махачкалинского «Динамо» играл в футболке с символикой юбилея «Матч ТВ».
Сергей Меликов поблагодарил коллектив канала за информационную поддержку развития спорта в республике и пожелал редакции процветания, новых проектов, преданных зрителей и больших профессиональных достижений.
Отметим, «Матч ТВ» – федеральный телеканал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни и художественные фильмы о спорте.
Купить PDF-версию
Электроснабжение микрорайона «Пальмира» в Махачкале будет восстановлено до конца дня




9