Купить PDF-версию
04:55 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
08:54 07.10.2022

Сергей Меликов поздравил Президента России с днём рождения

33

В истории Отечества совсем немного правителей, которые, взяв на себя ответственность, уверенно вели государство вперёд, объединяя людей на основе патриотизма и уважения к своей истории. Но современной России с таким лидером повезло. К своему юбилею глава нашего государства подошёл достойно. Самое ценное приобретение для государственного деятеля такого масштаба – это доверие и уважение народа. 

Владимир Владимирович, дагестанцы гордятся Вами – нашим Президентом, Верховным Главнокомандующим! Сильный лидер, способный решать самые сложные задачи во имя народа, мужчина, умеющий держать слово, Вы приняли страну в смутные времена, на грани развала, но сумели сделать её единой, превратили в динамичное и развивающееся государство, вернули в сердца россиян гордость за Родину, восстановили утраченные позиции великой державы.

Мы знаем, что и Вы к Дагестану относитесь по-особому, и очень горды этим. На центральной площади столицы нашей республики сегодня пройдёт масштабный концерт-акция в поддержку курса Президента «В единстве – наша сила!», где сотни дагестанцев смогут выразить к Вам своё тёплое отношение. 

Примите слова благодарности за Ваши тяжёлый труд и огромную самоотдачу. Вы – сын поколения победителей, и пусть победа и удача сопутствуют Вам в жизни! 

Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в делах на благо великой России! Сильный Президент – сильная Россия!

Главные новости