X
08:22 12.03.2025

Сергей Меликов поздравил Сулеймана Керимова с днём рождения

27

«Я горжусь нашей дружбой и всегда восхищаюсь твоей способностью делать мир вокруг лучше»: Сергей Меликов поздравил Сулеймана Керимова с днём рождения. 

Сенатору от Дагестана сегодня исполняется 59 лет. 

 «Порядочный, щедрый, справедливый – это лишь часть слов, которые характеризуют нашего земляка. Тысячи людей уже ощутили на себе его доброту: кто-то совершил паломничество, кто-то получил шанс на здоровую жизнь, кто-то смог выйти из, казалось бы, безвыходной ситуации», – отметил глава региона.  

Он добавил, что в последние годы меняется древний Дербент благодаря усилиям сенатора. Сулейман Керимов, подчеркнул руководитель республики, вкладывает в город не только ресурсы, но и душу, сохраняя историческое наследие и при этом делая его современным и комфортным.  

«Отдельно хочется отметить одну из последних инициатив, которая тронула сердца многих, – выделение 5000 путёвок в хадж, большинство из которых получат участники СВО и их близкие. Такая забота о тех, кто защищает нашу страну, и их семьях бесценна.  

Дорогой Сулейман! Я горжусь нашей дружбой и всегда восхищаюсь твоей способностью делать мир вокруг лучше. Ты это и так знаешь, но я повторю: дагестанцы тебя любят, искренне ценят всё, что ты делаешь, и всегда готовы поддержать. От всей души желаю тебе и твоей семье крепкого здоровья, благополучия, процветания. Пусть в дни священного месяца Рамадан воздастся многократно за все достойные поступки и деяния!» – говорится в тексте поздравления.

Главные новости