Купить PDF-версию
15:47 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
00:25 27.01.2023

Сергей Меликов вручил Николаю Павлову орден «За заслуги перед Республикой Дагестан»

45

Сергей Меликов вручил орден «За заслуги перед Республикой Дагестан» руководителю Роспотребнадзора по РД Николаю Павлову, который с сегодняшнего дня покидает свою должность. 

Он был назначен руководителем регионального Управления в нелегкое для Дагестана время – в марте 2020 года, когда в республике шла борьба с коронавирусом. Сергей Меликов высоко оценил заслуги главного санитарного врача региона: эффективная работа Роспотребнадзора под его руководством помогла республике справиться с этой болезнью. 

Одним из первых Николай Павлов был откомандирован в Донецкую Народную Республику, где проработал больше полугода. 

«Николай Николаевич представлял Дагестан на новых территориях России и формировал там службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в период боевых действий, которые ни на минуту не прекращались», – добавил Сергей Меликов. 

Николай Павлов со своей стороны поблагодарил главу региона за высокую оценку, отметив, что о республике и её жителях у него сохранятся только приятные воспоминания: «Я в душе остаюсь жителем Дагестана, мои двери для всех, с кем я познакомился в республике, всегда открыты. И, работая на новой территории, я всегда готов оказывать помощь моим землякам».

Главные новости