X
17:58 28.12.2015

Сильнейшие волейбольные команды определились в Дагестане

10

Завершился финальный этап чемпионата Дагестана по волейболу среди мужских и женских команд. Он проходил с 25 по 27 декабря в Махачкале, сообщает Министерство по физической культуре и спорту республики.

Мужчины соревновались в Дагестанском центре волейбола. В турнире приняли участие восемь команд: по две из каждой территориальной зоны республики. Они пробились в решающую часть чемпионата по результатам предварительных игр в своих зонах.

В итоге первыми в Дагестане среди мужчин стали волейболисты команды «ДГУ-1», в финале они победили команду из Тляратинского района. Третье место у представителей Хасавюртовского района.

Команды женщин соревновались на территории ДГУ. В соревнованиях приняли участие семь команд. Лучшими в итоге стали волейболистки ДГУНХ, второе место у команды «каспийск-1», третье – у спортсменок из ДГУ.