Купить PDF-версию
22:18 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
11:38 13.05.2023

Социальный факультет ДГУ отметил свое 30-летие

20

В Даггосуниверситете состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию социального факультета и подведению итогов «Недели социальной работы».

В рамках этой недели в университете прошли турниры по шахматам, конференции, олимпиады и экскурсии. В мероприятиях приняли участие представители 13 вузов со всей России.

Открывая торжественное мероприятие, ректор ДГУ Муртазали Рабаданов отметил, что социальный факультет является единственным факультетом в регионе, который готовит специалистов по направлению «Социальная работа».

Декан факультета Сайдархан Айгубов рассказал об истории становления социальной работы и подчеркнул, что создавать и развивать новое всегда тяжело. Он также вручил всем представителям вузов папахи и отметил, что тренер Хабиба Нурмагомедова – Эсед Эмиргаев – является выпускником социального факультета.

На торжественном мероприятии присутствовали глава Табасаранского района Магомед Курбанов, глава Ахвахского района Магомед Муртазалиев, советник Главы РД Людмила Саидова, а также депутаты НС РД и выпускники факультета.

Главные новости