Купить PDF-версию
22:03 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
11:08 29.04.2023

Сотрудники АГиП РД приняли участие во всероссийском субботнике

13

Сегодня в преддверии майских праздников и начала туристического сезона в масштабном всероссийском субботнике, проводимом в республике по поручению Главы РД Сергея Меликова, активное участие принял коллектив сотрудников Управления информационной политики и пресс-службы Администрации Главы и Правительства Дагестана.

В порядок сегодня приводятся территории парков, скверов, бульваров, памятников, обелисков и мест захоронения участников Великой Отечественной войны, известных туристических локаций

Сотрудники Администрации Главы и Правительства РД во главе с руководителем Алексеем Гасановым взяли под контроль территорию у озера Ак-Гёль.

Закреплённая территория протянулась вдоль всего побережья озера вдоль проспекта Петра Первого до Пямятника Русской учительнице.

Некоторые сотрудники пришли с семьями, с детьми, вместе с которыми произвели побелку деревьев и бордюров.

«Это наша достопримечательность, одно из любимых мест отдыха махачкалинцев, и нам приятно привести его в порядок», – сказал Алексей Гасанов о субботнике в районе озера Ак-Гёль.

Сегодня же в рамках субботника силами сотрудников редакций СМИ была благоустроена территория республиканского Дома печати.

Главные новости