X
10:37 18.12.2015

Сотрудники дагестанского УФСИН стали чемпионами по рукопашному бою

0

Сотрудники УФСИН России по Дагестану стали чемпионами страны по рукопашному бою, сообщили «ДП» в пресс-службе ведомства.

Две золотые и одну серебряную медаль завоевали сотрудники республиканского УФСИН на чемпионате России по рукопашному бою в Нальчике. Соревнования проходили с 9 по 16 декабря и собрали около 300 спортсменов из 34 регионов страны.

В весовой категории до 60 кг лучшим стал старший лейтенант Арсен Мутачев, также на высшую ступень пьедестала почета поднялся лейтенант внутренней Пайзулла Магомедов (до 80 кг). Второе место в весовой категории до 85 кг досталось старшему лейтенанту Кариму Магомедову.

Теперь спортсмены готовятся к чемпионату Европы, который пройдет в апреле 2016 года в Чешском городе Брно.