Купить PDF-версию
06:39 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
17:53 01.06.2023

Сотрудники следственного управления и ветераны следствия поздравили учащихся школы-интерната с Днем защиты детей

15

В преддверии Международного дня защиты детей заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Дагестану Егор Балашов, сотрудники ведомства и ветераны следственных органов Заидат Гусейнова и Абдулхалим Халимов посетили подшефную школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, города Махачкалы.

С учетом пожеланий детей, сотрудники управления вручили необходимые им подарки, пожелали крепкого здоровья, счастья, успехов в учебе и во всех начинаниях. 

Следственное управление всегда уделяет особое внимание защите прав несовершеннолетних, остро и оперативно реагирует на любые их нарушения, уделяя пристальное внимание вопросам профилактики.

Коллектив школы-интерната и дети выразили глубокую признательность и благодарность руководству и сотрудникам следственного управления за проявленное внимание и поздравления.

Это не единичная акция, проводимая ведомством, подобные мероприятия и другие добрые дела офицерами СК России будут проводиться на постоянной основе с привлечением кадет, молодежи и волонтеров.

Главные новости