Купить PDF-версию
09:35 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
22:19 31.03.2023

Сотрудники УФСИН России по РД сыграли в интеллектуальную игру «Брейн-ринг»

13

Сотрудники УФСИН России по РД  организовали интеллектуальную игру «Брейн-ринг» с целью повышения уровня профессиональной подготовки сотрудников УИС  Дагестана, а также пропаганды государственной значимости службы в УИС России.

В интеллектуальном состязании соревновались команды учреждений региональной УИС. В ходе игры участники продемонстрировали теоретические и прикладные знания нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность УИС, умение решать практические задачи по уголовно-исполнительному праву и вопросы на общую эрудицию.

В состав жюри вошли замначальника УФСИН России по РД Аликади Магомедов, сотрудники аппарата Управления и почетные гости мероприятия — члены Совета ветеранов УИС, а также преподаватели Северо-Кавказского института ВГУЮ РПА Минюста России.

Игра потребовала от участников разносторонних обширных знаний, мгновенной реакции и скорости мышления, смекалки, находчивости и чувства юмора.

По итогам всех этапов игры призовые места распределились решением справедливого и беспристрастного жюри. Победила команда сследственного изолятора №3

Победители и призеры были награждены переходящим кубком, дипломами и грамотами.

 

Главные новости