В Межмуниципальном отделе Министерства внутренних дел «Кизилюртовский» прошло торжественное мероприятие ко Дню работников МВД.
Обращаясь к представителям правоохранительных органов, мэр города Магомед Магомедов поблагодарил сотрудников за верную службу Отчизне и круглосуточную охрану общественного порядка: «Это праздник не только работников МВД, а всех жителей нашей страны, потому что каждый из нас в моменты отчаяния обращается за помощью в полицию и я уверен, в вашем отделе он ее находит» — заметил глава. Он также подчеркнул, что сотрудники полиции всегда находились во главе самых острых для страны периодов, поддерживая государство и государственность. «Работники МВД продолжают следовать доблестным традициям своих предшественников и находятся на передовой спецоперации. Они рискуют собой, защищая интересы России, проявляя мужество и самоотверженность» — заявил градоначальник.
Награды лучшим работникам полиции вручили главы городского округа «город Кизилюрт» и Кизилюртовского района, поощрил своих подчиненных и Мурад Курбанов. Он анонсировал также дополнительные премии и награды от Министерства внутренних дел, которые будут доведены до работников в кратчайшие сроки.
Купить PDF-версию
В Дагестане в суд направлено уголовное дело о шпионаже




20