Купить PDF-версию
16:01 | 18 апреля, Чт
Махачкала
X
10:29 05.12.2019

Стартовал бизнес-форум «Инвестируй в Кавказ»

17

Четвертый бизнес-форум «Инвестируй в Кавказ» начал свою работу в Многофункционал­ьном выставочном цен­тре «МинводыЭкспо» в Кавказских Минеральных Водах. В этом году в работе ведущей деловой площадки для диалога бизнеса и институтов госвласти в Северо-Кавказском федеральном округе примет участие более 600 участников.

Среди главных тем форума — экономика СКФО в контексте национального развития, господдержка малого и среднего бизнеса, проекты социального воздействия. В первый день в рамках «Инвестируй в Кавказ» прошел круглый стол «Скорость реакции: тренды развития мировой горнолыжной индустрии на примере всесезонных туристско-рекреационных комплексов СКФО». Речь шла о возможностях и перспективах развитиях горнолыжной индустрии в России.

Представители горнолыжной индустрии поделились ближайшими планами в рамках комплексного развития отрасли: о популяризации горных лыж как вида спорта и туризма, об основных трендах в продвижении горнолыжных комплексов, а также формировании единых правил по обеспечению безопасного функционирования комплексов в России.

Организаторы бизнес-­форума «Инвестируй в Кавказ» — Министерс­тво Российской Федер­ации по делам Северн­ого Кавказа и информ­ационное агентство России ТАСС при подде­ржке институтов разв­ития «КРСК», «КСК» и Фонда «Посети Кавказ».

Главные новости