Сетевое издание «Дагестанская правда»

03:55 | 05 июня, Пн

Махачкала

Weather Icon

Судебный пристав Дагестана стал победителем чемпионата по комплексному единоборству

A- A+

Судебный пристав Дагестана Расул Абдулаев стал победителем чемпионата ФССП России по комплексному единоборству, который прошел в Подмосковье.

В соревнованиях приняли участие 108 спортсменов в 8 весовых категориях. Они прошли отборочные этапы сначала в региональных управлениях, а далее — в федеральных округах. В числе участников чемпионата 5 мастеров спорта международного класса и 54 мастера спорта.

В составе сборной команды СКФО, которая в командном зачете завоевала «бронзу», за звания сильнейших боролись и представители Управления ФССП России по Дагестану.  В результате судебный пристав по ОУПДС (ОСН) Расул Абдулаев занял первое место в весовой категории до 85 кг.

Стоить отметить, что это не первая его награда. Расул является чемпионом России и Европы по ММА, трехкратным чемпионом республики по боевому самбо, трехкратным чемпионом ФССП по КЕ и был первым на международном турнире по ОДКБ.

 

Следите за нашими новостями в Vkontakte, Odnoklassniki