Купить PDF-версию
16:11 | 01 октября, Ср
X
13:47 01.10.2025

ТАСС организует пресс-конференцию по проведению Первого Всероссийского агродиктанта

 

С 8 по 12 октября в России пройдет первый Всероссийский агродиктант, приуроченный ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этой связи в информационном агентстве ТАСС состоится пресс-конференция, на которой будут обсуждены ключевые аспекты данного мероприятия.

На пресс-конференции координатор федерального партийного проекта «Российское село» партии «Единая Россия», а также председатель комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Александр Двойных, совместно с заместителем председателя правления Россельхозбанка Денисом Константиновым, поделятся подробностями о правилах участия в агродиктанте. Они расскажут о формате проведения мероприятия, площадках, на которых оно будет проходить, и заданиях, которые ожидают участников.

Кроме того, спикеры обсудят значение агродиктанта для развития аграрной отрасли и его влияние на продовольственную безопасность страны.

Отмечается, что мероприятие призвано не только повысить уровень знаний о сельском хозяйстве, но и объединить людей, заинтересованных в развитии аграрного сектора России.

Для аккредитации необходимо прислать по адресу press-center@tass.ru с корпоративной почты письмо на бланке СМИ с указанием ФИО, должности, актуальных контактов журналиста. Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

Главные новости