Купить PDF-версию
15:05 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
20:13 12.11.2022

Третье заседание провел Молодежный парламент при Народном Собрании

18

12 ноября в  Доме дружбы состоялось третье расширенное заседание Молодежного парламента при Народном Собрании РД шестого созыва.

В нем приняли участие вице-спикер парламента РД Камил Давдиев, председатель Комитета по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Мурат Пайзулаев, депутаты Собрания. Ведущим  мероприятия был председатель Молодежного парламента Хочбар Баркаев.

Камил Давдиев, открывая заседание, выразил благодарность молодым парламентариям за их активную работу: «У нас с вами одна задача — чтобы в нашем обществе было спокойствие, чтобы было понимание между нами и обществом. Вы то самое связующее звено, благодаря которому мы можем услышать проблемы молодежи, поддержать их во всех начинаниях и инициативах. Спасибо вам за труд, который вы делали и делаете по сей день», — сказал Камил Давдиев.

Благодарностью Комитета Народного Собрания по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму за значительный вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спортабыли награждены члены Молодёжного парламента Магомедарип Джамалутдинов и Милаша Дадашева, а также именитые спортсмены.

В ходе заседания были приняты решения по созданию Общественного совета при Молодёжном парламенте, проведению ежегодной международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» и выставки молодых учёных «Молодые учёные — будущее России».

 

Главные новости