Сетевое издание «Дагестанская правда»

14:00 | 02 апреля, Вс

Махачкала

Weather Icon

Указ врио Главы Республики Дагестан Владимира Васильева о вопросах структуры органов исполнительной власти Республики Дагестан

A- A+

Указом врио Главы Республики Дагестан Владимира Васильева в целях совершенствования структуры органов исполнительной власти Республики Дагестан в соответствии со статьей 78 Конституции Республики Дагестан, Министерство по земельным, имущественным отношениям и вопросам торговли Республики Дагестан преобразовано в Министерство по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан. Министерство промышленности Республики Дагестан – в Министерство промышленности и торговли Республики Дагестан, сообщила пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

Постановляется передать Министерству промышленности и торговли Республики Дагестан функции в сфере торговли преобразуемого Министерства по земельным, имущественным отношениям и вопросам торговли Республики Дагестан.

Правительству Республики Дагестан в месячный срок постановляется решить организационные, финансовые, имущественные и иные вопросы, связанные с реализацией настоящего Указа. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Следите за нашими новостями в Vkontakte, Odnoklassniki