X
12:25 26.04.2019

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Дагестана отмечен благодарностью бизнес-омбудсмена России Бориса Титова

5

Мурад Далгатов получил Благодарность бизнес-омбудсмена России Бориса Титова за активную реализацию полномочий по защите прав бизнесменов в 2018 году в рамках 13-й Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей. 

В здании Общественной палаты РФ в Москве обсуждались проект ежегодного доклада Уполномоченного при Президенте России по защите прав предпринимателей и проблемы бизнес-сообществ субъектов страны.

Региональный Уполномоченный Дагестана Мурад Далгатов отметил, что на конференции рассматривались актуальные вопросы предпринимательской деятельности в России. В частности, участники встречи говорили о проблемах, которые сегодня имеются в сферах контрольно-надзорной деятельности, размещения НТО, «мусорной реформы» и уголовного преследования.

На конференции были подведены итоги работы за 2018 год и обсуждены приоритеты работы института Уполномоченного на 2019 год.

Главные новости

2025 № 102

1 час назад