Ушел из жизни основатель РИА «Дагестан» Нариман Гаджимурадов


Нариман Абдуллаевич стоял у истоков создания первого информационного агентства в республике – РИА «Дагестан». Его профессионализм и преданность журналистике оставили значимый след в истории СМИ нашей республики.
«Нариман Гаджимурадов был человеком, который не только создавал качественные медиапродукты, но и вдохновлял молодых журналистов на путь к знаниям и истине»,- отзываются о нём коллеги.
Нариман Гаджимурадов был основателем и руководителем еженедельника «Махачкалинские известия», ставший важной платформой для освещения актуальных вопросов и новостей столицы и всего региона.
Закончив факультет журналистики МГУ (с красным дипломом), он всю свою жизнь посвятил добросовестной работе, демонстрируя высокий уровень профессионализма и честности в журналистике. Работал в газете «Дагестанская правда», создал и успешно руководил еженедельником «Махачкалинские известия».
Его стремление к истине и готовность помочь другим были отмечены как коллегами, так и читателями.
Нариман Гаджимурадов был не только профессионалом своего дела, но и замечательным человеком, чья доброта и душевность оставили теплый след в сердцах всех, кто его знал. Мы будем помнить его вклад в развитие журналистики Дагестана, его мудрость и человечность.
Коллектив «Дагправды» выражает искренние соболезнования родным и близким Наримана Абдуллаевича.
Главные новости
