Купить PDF-версию
15:47 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
14:19 19.12.2017

В Дагестан с рабочим визитом прибыл Генеральный директора АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александр Браверман

18

Генеральный директора АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александр Браверман сегодня с рабочим визитом прибыл в Дагестан, где его в махачкалинском аэропорту встретил врио Главы Дагестана Владимир Васильев.

Александр Браверман посетит Республиканский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, примет участие в презентации возможностей портала Бизнес-навигатора МСП АО «Корпорация «МСП» и инвестиционных проектов Республики Дагестан.

Отмечается, что в эти дни в Дагестане проходит выездная сессия федеральной корпорации малого и среднего предпринимательства. Вчера, в первый день сессии, на базе Республиканского МФЦ были организованы несколько круглых столов, посвященных вопросам расширения доступа субъектов МСП к закупкам, кредитно-гарантийной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и региональной практике предоставления услуг «Корпорации МСП» через МФЦ.

 

Главные новости