Купить PDF-версию
16:52 | 25 сентября, Чт
X
20:33 23.09.2025

В Дагестане активно развивается сеть молодежных центров благодаря поддержке Росмолодежи

Премьер-министру Дагестана Абдулмуслиму Абдулмуслимову была представлена фото-презентация объектов, создаваемых по проекту «Регион для молодых» в рамках конкурса Росмолодежи.

Министр по делам молодежи Дагестана Камил Саидов рассказал о работе уже открытых центров в Махачкале, Дербенте, Кизилюрте, а также в Табасаранском, Сулейман-Стальском и Буйнакском районах.

«Мы отремонтировали республиканский молодежный центр в Махачкале, и вы лично убедились в качестве работ в Табасаранском районе. В следующем году планируется ремонт молодежного центра в Буйнакском районе, средства на который уже выделены. В Кизилюрте для молодежного центра выделено помещение площадью 200 квадратных метров, включающее спортзал и актовый зал», — сообщил глава Минмолодежи РД.

 

Главные новости