X
12:04 13.06.2024

В Дагестане одновременно стартовали республиканская смена «Содружество Орлят России» и профильная смена «Время Первых: равнение на Первых»

12

В детском оздоровительном лагере «Надежда» Каякентского района собрались 250 детей разного возраста из разных уголков республики.

На церемонии посвящения выпускников 4-х классов в «Движение Первых» выступила председатель Комитета по образованию и науке Елена Павлюченко, которая поздравила школьников и пожелала участникам смены успехов в реализации всех планов, а также больше эмоций и впечатлений.

Для развлечения детей во время отдыха региональный ресурсный центр «Навигаторы детства» и региональный аппарат «Движение Первых» подготовили разнообразную программу образовательных и развлекательных мероприятий.

Главные новости