Купить PDF-версию
04:31 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
11:42 20.12.2022

В Дагестане прошла зимняя спартакиада среди сотрудников «Россети Северный Кавказ»

52

Мероприятие прошло в канун Дня энергетика и Нового года.

Организаторами выступает Первичная профсоюзная организация филиала «Россети Северный Кавказ» — «Дагэнерго».

Более 100 специалистов компании боролись за победу в шашках, шахматах, теннисе, дартсе, бильярде, стрельбе из лука и картинге. Турниры по всем заявленным дисциплинам прошли в хорошем расположении духа и острой конкурентной борьбе. Каждый участник прилагал максимальные усилия для того, чтобы одержать победу над своим соперником. Определяло победителей и призёров в мужской и женской группах жюри, в состав которого вошли представители профкома и сотрудников компании.

Так, например, лучшим в шашках и шахматах среди мужчин стал ведущий инженер службы информационных технологий Вефали Адилов, среди женщин в шашках инженер 1 категории Управления эксплуатации, в шахматах – ведущий инженер отдела взаимодействия с клиентами Патимат Исмаилова.

Первые места в теннисе завоевали ведущий инженер управления эксплуатации Али Абакаров и ведущий инженер управления реализации услуг и учёта электроэнергии Наида Абдуллаева. В дартсеотличились ведущий инженер управления реализации услуг и учёта электроэнергии Расул Алиев и инженер 1 категории управления эксплуатации АсиятСулейманова.

Победителями в стрельбе из лука стали начальник службы релейной защиты и автоматики управления РЗА, АСТУ, связи, метрологии и контроля качества электроэнергии Арсен Мурадисов и ведущий инженер управления реализации услуг и учёта электроэнергииПатимат Ханова; в картинге ведущий инженер и инженер управления реализации услуг и учёта электроэнергии Расул Алиев и Байсанат Абуева; в бильярде водитель службы автотранспорта МурадМансуров.

«Профком «Дагэнерго» ежегодно проводит Зимние и Летние спартакиады энергетиков, брэйн-ринги, конкурсы и многие другие мероприятия, которые помогают нашим специалистам проводить с интересом свой досуг, лучше узнавать друг друга, заряжаться положительными эмоциями для дальнейшего осуществления своей трудовой деятельности», – сказал председатель первичной профсоюзной организации филиала «Дагэнерго» Магомед Самедов.

Всем победителям и призёрам были вручены почётные грамоты и денежные призы от профкома.

Главные новости