Следственный комитет Дагестана продолжает расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения жительницы столицы республики Нурмухамедовой Асият Нурлугаяновны (ч. 1 ст. 105 УК РФ).
По данным следствия, 18 июля 2025 года женщина вышла из своего дома в Махачкале и не вернулась. С тех пор связь с ней прервалась, ее местонахождение до настоящего времени не установлено.
Следователи во взаимодействии с полицией проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий. Специалисты изучают записи с камер видеонаблюдения, отслеживают возможные маршруты передвижения пропавшей и опрашивают близких и очевидцев.
Следственное управление обращается к гражданам: если вы обладаете любой информацией о местонахождении Асият Нурмухамедовой или обстоятельствах ее исчезновения, просим незамедлительно сообщить в следственный отдел по Кировскому району Махачкалы или в ближайший отдел полиции.

Госуслуги, «Решаем вместе» и чат-бот: как написать главе Дагестана




151