Купить PDF-версию
19:56 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
16:18 04.09.2019

В Дагестане успешно претворяется в жизнь проект «Мой Дагестан – комфортная городская среда»

9

В 2019 году в рамках данного проекта, инициированного Главой Дагестана Владимиром Васильевым, намечается обустроить 14 дворовых, 207 общественных, 27 муниципальных территорий в 68 населенных пунктах.

В рамках осуществления контроля за реализацией проекта врио председателя Комитета по лесному хозяйству Вагаб Абдулхамидов, который также является победителем конкурса управленцев «Мой Дагестан», побывал в поселке Бавтугай  Кизилюртовского МО, где в рамках реализации проекта идет благоустройство сквера.

Врио председателя Лесхоза, ознакомившись с ходом проводимых работ, и убедившись, что все работы будут завершены в установленные сроки и жители поселка уже в конце текущего года смогут отдыхать в благоустроенном сквере, напомнил, что руководство республики, Народное Собрание осуществляют постоянный контроль за освоением средств, выделенных на реализацию проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

Вагаб Абдулхамидов также подчеркнул, что при реализации проекта должны учитываться пожелания жителей городов и поселков.

Главные новости