Госавтоинспекция республики подвела итоги профилактических рейдов за минувшую неделю. В ходе проверок на дорогах инспекторы выявили и отстранили от управления транспортом 82 водителя с признаками опьянения.
Серьезные последствия ждут девятерых автомобилистов: в отношении них возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ. Эти граждане уже ранее привлекались к ответственности за аналогичное нарушение, но снова сели за руль в нетрезвом виде.
В ведомстве напоминают, что управление автомобилем в состоянии опьянения — это преступная халатность, которая зачастую приводит к непоправимым трагедиям.
Купить газету
Два управленца из Дагестана стали выпускниками «Школы мэров» в «Сенеже»




13
