В городе Дагестанские Огни Фонд капитального ремонта реализует Краткосрочный план на 2025 год, который охватил 2 многоквартирных дома.
Подрядная организацией ООО «Мегаполис» проводит замену кровли в доме № 9А по улице Чернышевского. По словам мастеров выполнено 20% от общего объёма работ, постараются завершить раньше срока, указанного в договоре.
Одновременно приступили к замене системы теплоснабжения по адресу улице Ильича, дом 1, здесь выполнено более 5% от запланированного
«Все работы выполняются в соответствии с утверждённым графиком, с соблюдением техническим норм безопасности, акцент сделан на качество используемых материалов. Это регулярно контролируют специалисты Фонда. Просьба к жителям домов, где проводятся ремонтные работы по возможности содействовать и не препятствовать подрядчикам», — подчеркнул Нажмудин Ханбалаев.