X
16:38 30.03.2025

В Хасавюрте полицейские задержали автомобилиста, покинувшего место ДТП

53

30 марта 2025 года в населенном пункте Дылым зафиксировано столкновение двух легковых машин.

В результате инцидента никто не пострадал, однако лицо, предположительно виновное в аварии, уехало с места происшествия.

Приблизительно в полдень автомобиль марки «LADA-GRANTA» без номерных знаков, принадлежащий виновнику ДТП, был замечен сотрудниками ГИБДД на посту в Казбековском районе.

Водитель проигнорировал законные требования сотрудников полиции об остановке транспортного средства и, пытаясь уйти от преследования, совершил опасный маневр, протащив одного из полицейских на капоте.

В результате оперативных действий автомобиль нарушителя был остановлен. За рулем находился 42-летний местный житель.

В настоящее время задержанный доставлен в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств. Мотивы его поведения выясняются.

Главные новости