Купить PDF-версию
10:40 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
17:31 30.11.2022

В Хасавюрте прошла встреча с руководством ПАО «Россети Северный Кавказ»

11

30 ноября Глава Хасавюрта Корголи Корголиев встретился с заместителями генерального директора ПАО «Россети Северный Кавказ» Сергеем Поляковым и Сергеем Усевичем для обсуждения вопросов взаимодействия в реализации программ по модернизации энергетического хозяйства и консолидации функционирующих сетевых активов.
Во встрече также приняли участие представители региональных подразделений энергокомпании.
Корголи Корголиев поблагодарил гостей за визит в Хасавюрт, подчеркнув, что вопросы модернизации энергетического хозяйства имеют важнейшее значение для города:«Большой процент обращений, поступающих от горожан, так или иначе, связан с вопросами энергоснабжения. В свете приближающейся зимы мы ожидаем только нарастание подобных обращений, безусловно, такая ситуация не может никого устраивать. Мы готовы к взаимодействию в любых направлениях, уже по многим вопросам мы нашли общие задачи, главное, чтобы в конечном итоге это привело к довольству потребителей, наших горожан», – сказал мэр.
Сергей Поляков отметил действенную заинтересованность руководства города в решении имеющихся проблем в вопросах энергоснабжения: «Действительно, мы видим вашу готовность к плотной, а главное плодотворной работе – это уже говорит о том, что мы способны взаимодействовать не просто плановой работой, а оперативно, в максимально сжатые сроки», – сказал Поляков.
В ходе обсуждения мэр города отметил, что проведена большая работа по инвентаризации всего муниципального имущества, в том числе и электросетевого комплекса. Специалисты  мэрии проводят работу с разрешительной документацией и приведением ее в соответствие со всеми запрашиваемыми требованиями.
Кроме того, были затронуты вопросы перспектив сотрудничества в обсуждаемых направлениях.

Главные новости