Купить PDF-версию
13:49 | 18 апреля, Чт
Махачкала
X
10:45 02.06.2023

В Хасавюрте прошло Первенства города по тяжелой атлетике среди юношей

12

В Хасавюрте во Дворце спорта им. Гамида Гамидова прошло открытие Первенства города по тяжелой атлетике среди юношей 2006 года рождения. Отмечается, что соревнование посвящено Международному дню защиты детей.

В церемонии открытия соревнования приняли участие начальник отдела по физической культуре и спорту Магомедали Газимагомедов, судья международной категории по тяжелой атлетике Хайрудин Умаров, президент федерации тяжелой атлетики РД Саид Абдулаев, заслуженный тренер РД по тяжелой атлетике Сиражудин Вагабов, заслуженный работник физической культуры России Сайпудин Алиасхабов и представители политических партий.

Магомедали Газимагомедов от имени Главы города Корголи Корголиева поприветствовал гостей и участников Первенства.

«Желаю участникам продемонстрировать истинный дух соревнований, основанный на честности и справедливости. Судьям желаю легкой работы без спорных решений. Спортсменам успехов, уверенности и великих побед!», – сказал Магомедали Газимагомедов.

В соревнованиях за 13 комплектов наград приняли участие более 50 юношей из разных городов и районов Республики, а также юные тяжелоатлеты из Грозного.

Главные новости