20:48 04.02.2023
Новости -
В Карабудахкентском районе прошел субботник по уборке территории


Во время совещания, прошедшего в администрации района под руководством главы Махмуда Амиралиева накануне, с руководителями организаций, учреждений и активом райцентра, прошло обсуждение проблем уборки мусора, вывоза ТБО и санитарного состояния села.
Махмуд Амиралиев призвал руководителей учреждений, организаций и жителей села организовать общесельский субботник, что и было исполнено буквально сразу.
Сегодня, 4 февраля, в Карабудахкенте прошел субботник с участием сотрудников муниципалитета, руководителей и сотрудников сфер здравоохранения, образования, культуры, социальных структур.
Отмечается, что на субботник вышли почти 1,5 тыс. человек, привлечено 5 ед. спецтехники и вывезено около 40 кубометров мусора.
Мемориальную доску памяти Магомеда Бучаева открыли в Махачкале
32 минуты назад
- Новости
В Махачкале временно закрыта автостанция «Южная»
17 часов назад
- Новости
Сергей Меликов встретился с родными погибших участников СВО
18 часов назад
- Новости