Купить PDF-версию
08:03 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
17:56 31.05.2023

В Карабудахкентском районе прошло мероприятие к Международному дню защиты детей

27

Сегодня, 31 мая, в парке им. У. Буйнакского в с. Карабудахкент, прошло мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.
На мероприятие были приглашены дети из семей погибших СВО, дети с ОВЗ, дети из многодетных, малоимущих семей и их родители.
Красочный праздник для детей был организован комплексным центром социального обслуживания населения в МР «Карабудахкентский район».
В рамках праздника каждый ребёнок получил красочные подарки и любимые лакомства. Не остались без должного внимания и дети, находящиеся под опекой государства. Сотрудники КЦСОН позаботились, чтобы детишки приняли участие на празднике, и вручили им от спонсоров мероприятия.
Спонсорами мероприятия стали депутат Народного Собрания РД Далгат Залбеков, Евровыпечка «Делис» (Нарият Ибрагимова), Торговый дом «Восход» (Исмаил Юсупов), а также Исбаният Гамидова.
После интересной и весёлой программы с добрыми пожеланиями в адрес детей и их родителей выступила директор КЦСОН в МР «Карабудахкентский район» Гульжанат Темирова:
«В первый летний день во всем мире отмечают Международный день защиты детей – один из самых добрых и светлых праздников, который призван напомнить взрослым, что подрастающее поколение нуждается в особой заботе и внимании, что мы в ответе за судьбу каждого ребенка. В нашем районе растут самые красивые и самые умные на свете дети. Я желаю вам мирной жизни и успехов во всём!», – отметила Г. Темирова.
Яркие выступления детей украсили праздник и оставили у зрителей незабываемые впечатления.
Централизованной библиотечной системой была организована выставка, а сладкие угощения подарила евровыпечка «Делис».

Главные новости