Купить PDF-версию
09:30 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
21:08 17.09.2022

В Казбековском районе открылся новый спортзал имени А. Гаджимагомедова

6

Сегодня в селении Калининаул Казбековского района состоялось открытие нового спортивного зала имени призера чемпионата мира, чемпиона Европы и обладателя Кубка мира Ахмеда Гаджимагомедова.
В торжественном открытии спортзала приняли участие глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев, первый замминистра спорта РД Гайдарбек Гайдарбеков, заслуженный тренер СССР и России, двукратный Олимпийский чемпион по вольной борьбе Абдурашид Садулаев, директор УОР Магомед Гусейнов, представители муниципалитетов, духовенства,  общественники и местные жители.
Гаджимурад Мусаев поздравил калининаульцев с открытием такого замечательного спортивного объекта, отмечая, что это поистине народная постройка, а также поблагодарил всех причастных к этому благому делу.
Гости мероприятия поздравили жителей Калининаула с открытием нового зала и пожелали достичь успехов на спортивном поприще.
Перерезали ленту и открыли новый спортзал Гаджимурад Мусаев вместе с Магомедом Гусейновым, Гайдарбеком Гайдарбековым, Гаджи Гаджиевым, Израилом Магомедбасировым и Абдурашидом Садулаевым.
В свою очередь, глава села Калининаул выразил благодарность всем спонсорам, внесшим вклад в строительство спорткомплекса.

Главные новости